Личные финансы: 6 новых статей про инвестиции, бизнес и ипотеку

Свежий дайджест про личные финансы готов. В этот раз на повестке дня: ценные бумаги, товарный знак, банковские ячейки, ипотека, биткоин и самозанятые.

Тезис недели:

Ваш самый лучший ROI – это доход, который приносят вам не инвестиции, а информация. Вот почему финансовое образование необходимо каждому человеку, особенно если учесть то, что неизвестно, каким будет наш мир в дальнейшем (Роберт Кийосаки)

Про инвестиции:

1. Банки.ру подготовил обзор, в какие акции стоит вкладывать деньги в 2019 году.

2. Почему не стоит хоронить биткоин. Исследовательская статья от «Ленты.ру»: история биткоина и прогнозы на будущее.

Про бизнес и работу:

3. Статья для тех, кто собирается открывать свой бизнес. Зачем нужен товарный знак? Как его зарегистрировать? Чем отличается  ® от ™? Какие трудности могут возникнуть при регистрации? И сколько это стоит? Все это – в новой статье в Тинькофф-журнале.

4. Первые самозанятые: истории людей, которые оформили новый налоговый статус. Зачем они это сделали и как это работает – в статье от The Village.

Про ипотеку и банковские сделки:

5. Ставки растут, недвижимость дорожает… Стоит ли брать ипотеку сейчас? Разбираемся вместе с «Банки.ру».

6. Шесть вещей, которые нужно знать о банковской ячейке – в рамках рубрики #оденькахпросто от Банки.ру.

Пишите, какая статья про личные финансы оказалась самой полезной для вас. И подписывайтесь на блог, чтобы не пропустить наш новый дайджест.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности