Персональные финансы: 5 статей

Мы подготовили для вас новый дайджест с лучшими статьями недели про персональные финансы. Сегодня на повестке дня: психология денег, пенсионный стаж для самозанятых, мошенники-работодатели, налоговый вычет без декларации, скоринг банков. Полезного чтения!

Тезис недели:

«Деньги — это только инструмент. Он доставит вас туда, куда вы пожелаете, но он не заменит вас как водителя» (Айн Рэнд)

Как не потерять деньги:

1. Пять признаков того, что у вас нездоровые отношения с деньгами. Прочитайте статью от «Банки.ру», чтобы вовремя принять меры.

2. Как купить пенсионный стаж: инструкция для самозанятых. Сколько стоит год стажа, как много лет можно купить и зачем это делать, в материале от Тинькофф-журнала.

Как получить деньги:

3. Ищете работу? Тогда ознакомьтесь с 6 самыми популярными разводами работодателей-мошенников. Подборка от Тинькофф-журнала.

4. Имеете право на налоговый вычет, но не хотите заморачиваться с налоговой декларацией? Вы можете получить деньги прямо через работодателя. Тинькофф-журнал разобрал, в каких случаях это возможно и как это провернуть.

5. Что такое скоринг, как получить кредит и что делать, если вам отказали: в материале от «Сравни.ру».

Пишите, какая статья оказалась самой полезной для вас. И не забудьте подписаться на блог внизу страницы, чтобы не пропустить новый дайджест про персональные финансы.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности