Финансовая стабильность: 7 новых статей

Финансовая стабильность в нашем новом дайджесте с лучшими статьями о деньгах. Сегодня на повестке дня: бесплатная земля, карты для автовладельцев, накопления, налоговый вычет за квартиру в ипотеке, российские акции, образование в интернете, финансовые законы июля 2019 года. Полезного чтения!

Тезис недели:

«Неудача – это возможность начать заново, но уже более мудро» Генри Форд

Об экономии:

1. Насколько реально получить участок от государства многодетной семье? Теория и практика, условия и подводные камни в материале от Тинькофф-журнала.

Финансовая стабильность: 7 новых статей

2. Выгодные карты с высокими кэшбеками для автомобилистов: подборка от «Сравни.ру».

3. «Сравни.ру» отвечает на 8 вопросов тех, кто хочет начать копить. Читайте в материале короткие ответы о пенсии, подсчете расходов, инвестиционном портфеле и финансовой дисциплине.

4. Новая статья от «Банки.ру» в рубрике #оденьгахпросто о том, как получить налоговый вычет за квартиру в ипотеке. Из материала вы узнаете, кто имеет права на такой вычет, сколько можно вернуть и как происходит возврат денег.

О заработке:

5. Стоит ли вкладываться в российские акции: история и разбор от читателя Тинькофф-журнала.

6. Истории людей, которые получили новую профессию в интернете: в материале от The Village.

О новостях:

7. Дайджест внутри дайджеста: Тинькофф-журнал сделал обзор законов июля 2019 года, которые могут затронуть ваши финансы.

Пишите, какая статья показалась вам самой интересной и полезной. И подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить новый дайджест.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности