Что нас ждет в 2020: 5 новых статей

Встречайте первый дайджест в 2020! Конечно же, он будет посвящен новому году. Какие изменения нас ждут и как к ним подготовиться, что подорожает, а какие процедуры упростятся, что делать инвесторам и как покупать квартиру, а также – как грамотно избавиться от долгов. Обо всем этом читайте в пяти самых свежих новогодних статьях.

Что нас ждет в 2020: 5 новых статей

1. Что изменилось в 2020 году: налоги, сделки с недвижимостью, содержание животных, товары, пенсии, зарплаты. Полный обзор самых важных изменений в новом году – в подборке от The Village.

2. Самое важное, что нужно сделать в новом году – это избавиться от старых долгов. Как понять, что у вас проблемы и что делать, рассказывают Банки.ру.

3. Что подорожает в новом году: товары, транспорт, путешествия, коммунальные услуги. Подробности в статье от Сравни.ру.

4. Ставки по ипотеке, рост цен, выгодные инвестиции, стоимость недвижимости: что нас ждет в 2020 году, читайте в материале от Банки.ру.

5. Пять главных страхов инвесторов в новом году: Трамп, Китай, Ближний Восток, госдолг России и падение ставок. Читайте осторожные прогнозы аналитиков на новый год в материале от Банки.ру.

Успешного начала нового года! Подписывайтесь на наш блог, чтобы быть в курсе всех новостей личных финансов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности