Как не упустить выгоду: 6 новых статей

Мы подготовили для вас новый дайджест со статьями о том, как не упустить выгоду. На повестке дня материалы о компаниях с прорывными технологиями для инвестирования, о пассивном доходе, о налоговых вычетах для родителей, о неиспользованном отпуске, о каршеринге и личном автомобиле, о снятии обременения с квартиры. Полезного чтения!

Про инвестиции:

1. 9 технологий, потенциально интересных инвестору: самые прорывные компании, которые могут в скором будущем изменить мир. В подборке от Тинькофф-журнала.

Как не упустить выгоду: 6 новых статей

2. Инструкция: как получать пассивный доход. 3 основных шага начинающих инвесторов в материале от Сравни.ру.

Про то, как не упустить выгоду:

3. У вас есть дети? Читайте в статье Тинькофф-журнала о всех налоговых вычетах, которые вы можете получить как родитель.

4. Компенсация за неиспользованный отпуск перед увольнением: как рассчитать. Подробная инструкция в 10 шагов в материале от Тинькофф-журнала.

5. Каршеринг или личный автомобиль – что выгоднее? Автор Сравни.ру рассказывает о своем личном опыте.

Про ипотеку:

6. Все об обременении в рубрике #оденьгахпросто. Как снять обременение и получить квартиру в свое полное распоряжение? И что делать с электронной закладной? Ответы в материале от Банки.ру.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности