Домашняя Бухгалтерия и Служба Учета Расходов, нам 17!

В декабре 2015 года самой заслуженной программе для учета семейных доходов и расходов на русском языке, исполняется 17! Домашняя бухгалтерия в день рожденья №17 освежилась, а Служба Учета Расходов открылась!

Автор прилоэения Домашняя Бухгалтерия в день рождения №17 высказался про историюПавел Козловский, отце-основатель программы, так говорит о создании:

“Наше отношение к программе изменилось за последний год. Программа для ПК стала уже совсем взрослой, но при этом её “сестры” для Android и iOS выросли и догнали старшую буквально за пару-тройку лет. Судя по темпам роста мобильной части наших пользователей, есть уверенность в том, что правильным делом занимаемся!”

Служба Учета и исследование

Кстати, мы не сидели сложа руки, а запустили проект Служба Учёта Расходов, и в его рамках провели исследование к годовщине: мы выяснили, насколько активны пользователи разных версий “Домашней Бухгалтерии” (мобильных и настольных) были осенью 2015 года. Кстати, Домашняя Бухгалтерия в день рождения набрала уже более 3,5 миллионов загрузок.

Домашняя Бухгалтерия в день рождения подвела статистику

Оказывается, 2 из 9 пользователей одновременно пользуются версией для ПК и для Android, а вот более молодую Бухгалтерию для iOS использует пока лишь каждый 11-й “домашний бухгалтер”. При этом 2% одновременно используют все наши мобильные приложения, а все три версии программы 1 из каждых 120 наших клиентов.

Наша Служба Учёта Расходов будет сообщать не только сухую статистику. Мы будем держать вас в курсе и об итогах других исследований. А пока принимаем поздравления!

О всех возможностях программы для учета расходов и доходов семейного бюджета Вы можете узнать здесь. Для того, чтобы Вы смогли оценить некоторые возможности, у нас есть бесплатная программа для ведения домашней бухгалтерии.

Поделиться статьей:

Домашняя Бухгалтерия и Служба Учета Расходов, нам 17!: 19 комментариев

  1. С новым годом! я первый раз завел личную бухгалтерию с 1.1.2015 года. само ведение финансов семьи дисциплинирует, дает возможность для анализа. продукт достаточно удобный. когда купил новый комп команда помогла переустановить программу. спасибо. правда на IPhon установил но не могу синхронизировать, но наверное это моя проблема. Желаю вашему коллективу успехов! в экономически не простой период ваш продукт должен пользоваться еще большей популярностью у народа.

  2. Поздравляю команду “Домашней Бухгалтерии” с 17-летием и желаю успехов и дальнейшего развития. Являюсь пользователем ДБ с 2014 года и честно скажу, что поначалу использовал пиратскую копию, но вскоре понял весь потенциал программы и удобство использования, в итоге теперь использую ДБ на Android для оперативного учета и потом синхронизирую с домашней ПК версией, т.к. на ней все же удобнее просматривать отчеты и аналитику.
    Вы делаете отличный продукт, который помогает держать свои финансы под контролем, продукт за который не жалко денег. Спасибо вам!
    С днем рождения и наступающим 2016-годом!

  3. Поздравляю с днем рождения и с новым годом! 🙂 очень ждем версию для Mac

    1. Александр, спасибо за поздравления! Версию для Mac, к сожалению, в ближайшем времени не планируем.

  4. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю всем вам успехов и удачи! Пользование ПО «Домашняя бухгалтерия» очень удобная и понятная, в отчетах много возможностей для анализа. А что еще нужно домохозяйке или хозяину. Применение ПО дисциплинирует, дает возможность внимательно изучить свои затраты, а в конечном итоге ЭКОНОМИТЬ! Я бухгалтер, в работе использовала ПО «1С». А дома — не в «1С» же вести учет, потому все в EXEL, что мало удобно. Но нашла «ДБ»! Спасибо Павлу, что он ее создал! СПАСИБО! С Новым Годом, желаю дальнейшего развития!

  5. В новом году ещё больших успехов! С вами очень хорошо считать и анализировать расходы! Расходы не уменьшаются, но видно куда ушли…! Счастливого Нового года!

    1. Татьяна, спасибо за поздравления! Всего Вам самого доброго в Новом году!

  6. С Днём Рождения и с наступающим новым годом! Производственных успехов и благополучия! Вся семья привыкла к ежедневному анализу бюджета и это помогает правильно использовать средства. Это и мой праздник.

  7. Я наверное один из «аксакалов» данной программы, т.к. пользуюсь ей уже лет 12-13, уже и не помню! Поверьте, было время (в основном это было связано со сменой компьютера), когда я переставал пользоваться этим софтом, пытался найти что либо еще, другое, сверх естественное, наверное! Но раз за разом возвращался к ней, к «Домашней Бухгалтерии» от KeepSoft!! От версии к версии, программа росла, исправляла все то, что мне мешало или добавляла то, что я хотел (при этом я их об этом не просил, лишь только думал, что так будет лучше или логичнее)! На сегодня, я считаю, что эта программа- лучшее решение учета личных финансов!
    Я искренне поздравляю весь коллектив и лично его основателя с днем рождения и наступающим Новым годом!!
    17 лет-это лучшее признание Вас и Ваших заслуг в данном деле! Желаю Вам и Вашему коллективу творческих и коммерческих успехов в создании и развитии как этого продукта дальше, так и многого другого! Я уверен, что у Вас великий потенциал! Только не останавливайтесь!!
    Так же хочу поздравить всех пользователей и пожелать: НЕ БОЙТЕСЬ БОЛЬШИХ РАСХОДОВ, БОЙТЕСЬ МАЛЕНЬКИХ ДОХОДОВ! ВСЕХ БЛАГ!
    И еще-очень жду версию под МАС!!

    1. Вадим, огромное спасибо за теплые слова, и что продолжаете пользоваться Домашней бухгалтерией!
      У нас даже и в мыслях не было останавливаться на достигнутом. Мы постоянно работаем над улучшением нашего приложения, и будем радовать наших пользователей новыми версиями в наступающем году.

  8. Сердечно поздравляю Вас и всех с наступающим новым 2016 годом! С удовольствием использую программу на ПК уже года два. Замечательная программа!

  9. Совершенно разделяю все выше изложенные мнения. Действительно программа заставляет думать в нужном направлении и приучает к дисциплине. И соответственно хочу присоединиться к поздравлениям ( лучше поздно, чем никогда). Чтоб счет Вашим семнадцатилетиям не заканчивался, чтоб новый 2016 год был намного лучше прошлого, но чуть чуть похуже будущего ;), и чтоб у Вас было все и Вам за это ни чего не было!!!

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности