Как инвестировать: 8 новых статей

Из нового дайджеста лучших статей о финансах вы узнаете, как инвестировать, как справляться с финансовыми и психологическими трудностями, как не попасться мошенникам и как воспитать финансово независимых детей. Полезного чтения!

Как инвестировать:

1. Огромная подборка вариантов пассивного дохода: 45 идей с небольшим разбором каждой из них. Читайте в VC.RU.

Как инвестировать: 8 новых статей

2. Инвестиции в себя: как правильно вкладывать в свое развитие, как выбирать ресурсы, как оценивать эффект от вложений и как не потратить деньги зря. В статье от Сравни.ру.

3. Как и зачем инвестировать в рынок США: пошаговый алгоритм для российского инвестора. Обязательно ли открывать счет у американского брокера? Как его выбрать? Какие ценные бумаги покупать? Нужно ли уведомлять ФНС? Ответы на эти и другие вопросы – в статье на VC.RU.

Как справиться с трудностями:

4. Куда обращаться за бесплатной психологической помощью взрослым, подросткам и детям. Подборка важных ресурсов на Сравни.ру.

5. Как снизить платеж по кредиту: все нюансы рефинансирования с лайфхаками перекредитования в материале от Банки.ру.

6. Как избежать выгорания, если работы слишком много: 5 базовых советов от The Village.

7. Мошенничество во время самоизоляции: какие новые схемы придумали злоумышленники и как себя уберечь. Рекомендации в статье от Банки.ру.

Как научить детей финансам:

8. Как воспитать финансово независимых детей: обсуждение бытовых вопросов, оплата труда, мотивация деньгами, стартовый капитал и образование. Читайте в материале от Сравни.ру.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности