После коронавируса: 6 новых статей

В нашем новом дайджесте вас ждут статьи о том, что будет после коронавируса. Читайте о ценах, экономике, бизнесе, высшем образовании и ипотеке.

После коронавируса: 6 новых статей

После коронавируса:

1. После коронавируса: что подешевеет, а что подорожает. Сравни.ру прогнозирует цены на одежду, билеты, машины и недвижимость.

2. Станет ли существенно больше бедных в России после коронокризиса? Что будет с экономикой и бизнесом? Кому помогли государственные меры поддержки? Экономисты отвечают на вопросы Meduza.

Об образовании:

3. Какая есть материальная помощь студентам от вузов? Какие учебные заведения обязаны помогать, на какие суммы стоит рассчитывать и кто может получить помощь? В вопросах помогает разобраться Тинькофф-журнал.

4. Учиться в вузе бесплатно: 6 способов. Целевое обучение, «вторая волна», олимпиады и льгот. В статье от Сравни.ру.

Об ипотеке:

5. Купить загородный дом в ипотеку: инструкция. Как выбрать дом, какие банки дают ипотеку на дома и с какими ставками. Разбор вопроса в материале от Сравни.ру.

6. Какую страховку выбрать для ипотеки? Сколько стоят полисы, какими они бывают и чем они отличаются? В рубрике #оденьгахпросто от Банки.ру.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности