Как приумножить и сохранить: 6 новых статей

В новом дайджесте вас ждут 6 статей про то, как приумножить и сохранить деньги. Читайте материалы о заработке в интернете, альтернативах ипотеки, финансировании стартапа, финансовом маркетплэйсе, кредитах пенсионеров и банкротстве физлиц. 

Как приумножить и сохранить: 6 новых статей

О том, как приумножить:

1. Заработок в интернете: сайты с положительной и с отрицательной репутацией. Список мошенников и добросовестных сервисов для тех, кто хочет приумножить и сохранить дополнительный доход. Читайте на платформе VC.RU

2. Альтернатива ипотеки: новая ипотечно-накопительная система, которая может помочь с покупкой жилья. Обзор в материале Сравни.ру. 

3. Быстрые деньги для стартапа: польза или вред? Forbes рассказывает про новый законопроект о конвертируемом займе. Когда инвестор предоставляет стартапу финансирование и получает право конвертировать долг в долю в компании.

О том, как сохранить:

4. Закон «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы»: что такое финансовые маркетплэйс и как он будет работать в России. Инструкция новой платформы в материале Сравни.ру

5. Пенсионерам разрешили отдавать кредиты в рассрочку. Как это работает, какие требования есть к должнику и по каким долгам можно получить рассрочку? Отвечает Тинькофф-журнал.

6. Банкротство физлиц: как признать себя банкротом в упрощенном порядке. Инструкция от Сравни.ру


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности