Разумные траты: уроки миллионеров. Интернет, ипотека и инвестиции

Разумные траты не ваш конек? Узнайте, как настроить себя на них. Наш новый обзор: уроки миллионеров, правильные инвестиции, экономная ипотека и мобильный интернет за границей.

Тезис недели: Структура расходов должна быть гармоничной. Не годится, если вы экономите на базовых вещах, но готовы опустошить кошелек ради развлечений. 

Разумные траты: копилка, помогай!

  1. Как перестать быть транжирой и улучшить семейный бюджет. Очень конкретные и вдохновляющие советы от двух экспертов – независимого финансового советника и старшего научного сотрудника ВШЭ.
  2. Правила жизни владельца молочной бизнес-империи, создателя сырков «Б.Ю. Александров». О деньгах, бизнесе, менталитете и немного о любви: время поучиться у миллионеров!
  3. Учимся на чужих ошибках: заемщик не смогла доказать в суде, что полностью оплатила ипотеку за дочь и ее мужа. «РБК.Деньги» разбирается, как закреплять документально любые денежные отношения, чтобы такой ситуации не возникло.
  4. Собственник и генеральный директор холдинга «Капитал-Консалтинг» рассказывает о свободе и богатстве: об эффективности инвестиций, изобретательности злоумышленников, создании «правильного портфеля», идентификации недобросовестного финансового консультанта и стартовом накоплении в 3000 рублей.
  5. «Тинькофф» оценил, во сколько обойдется мобильный интернет за границей – с российской, международной и местной сим-картой. Какой вариант выбрать, чтобы не опустошить семейный бюджет. Разумные траты в поездке гарантированы!

Приятного и полезного чтения! Встретимся на следующей неделе.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности