Финансовый гороскоп: битва полов

Наш новый обзор публикаций с ключевой идеей про финансовый гороскоп: все про пенсии,  пенсии, налоги, курсы валют и детские выплаты по воле планет.

Тезис недели: «Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать». Томас Эдисон

финансовый гороскоп предсказал доходный год!

I. Важные изменения в наших странах: пенсии, налоги, пособия.

  1. По данным Министерства труда 13% населения России старше 65 лет, обеспечить пенсионеров становится все сложнее. Что же предложили ЦБ и Минфин в новом проекте пенсионной реформы? Читайте на портале «Банки.ру».
  2. Изменения в налоговом кодексе Украины: какие кнуты и пряники ждут налоговиков и плательщиков в будущем.
  3. На какую финансовую помощь вы можете рассчитывать, если ждете пополнения в семье? «Тинькофф» рассказал обо всех пособиях и выплатах будущим мамам в случае официального трудоустройства, ИП или отсутствия работы.

финансовый гороскоп копилке не друг

Личные финансы: как заработать больше, а потратить меньше?

  1. Кто такие финансовые астрологи? Насколько востребованы гороскопы для фьючерсов на Brent и натальные карты публичных компаний? Кто обращается к таким специалистам – суеверные безумцы или вполне психически здоровые трейдеры? «РБК. Деньги» поговорил с тремя финансовыми астрологами о тонкостях их работы.
  2. Портрет белорусского трейдера: можно ли заработать на форексе за обещанную «пару часов», что в конечном итоге решает – аналитика или везение, и почему форекс до сих пор остается таинственной и опасной областью для простого обывателя.
  3. Кому все-таки дороже обходится жизнь – мужчине или женщине? «Сравни.ру» решил поставить точку в давнишнем споре, проанализировав такие категории расходов, как базовая одежда, товары для входа за собой и необходимые услуги.

Приятного чтения! И не забывайте о правиле 72 часов! Если по прочтении материала решили что-либо предпринять – сделайте первый шаг в течение трех дней после того, как прочли наш финансовый гороскоп.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности