Экономим на покупках в интернете

Не любите переплачивать? Мы умеем экономить и с удовольствием расскажем вам, как делать разумные покупки в онлайн-магазинах. Интернет-шопинг сам по себе выгоднее обычного, поскольку онлайн-продавцы устанавливают изначально конкурентоспособные цены. Плюс распродажи, купоны, кэшбеки и другие способы, которые стоят на страже вашего кошелька. Итак, вот наш рейтинг методов экономии и онлайн-магазины для всей семьи.

экономим на покупках всегда!1. Промокоды

О выгоде купонов знают все покупатели. Однако многие не имеют представления, где их искать. Купонные платформы и сайты-агрегаторы вам в помощь. Возьмем русскоязычный ресурс Cuponation — купоны разбиты по рубрикам, так что их удобно искать и отслеживать. Если в вашей семье ожидается прибавление, или у вас маленькие дети, вам помогут скидки на товары Mothercare. Чтобы активировать скидку, нужно зарегистрироваться в онлайн-магазине и ввести соответствующий промокод.

2. Яндекс.Советник: экономим на покупках и доставке

Используйте это расширение для Интернет-браузера, чтобы сравнивать цены на товары в онлайн-магазинах. Дополнительный бонус: читайте отзывы о товарах и самих ритейлерах. Их пишут обычные пользователи, отзывы тщательно проверяются, так что вы можете быть уверены в их объективности. Удобно и то, что в Яндекс.Советнике есть информация о сроках доставки и ближайших магазинах. Часто мы ищем отзывы на технику и гаджеты, ведь хочется знать, за что мы платим большие деньги. Так что вполне логично использовать это расширение при покупках в Media Markt или Техносиле.

3. Онлайн-оплата картой

Во многих онлайн-магазинах предусмотрены скидки за оплату картой. Так, на Ozon.ru, где представлено более 20 категорий товаров на любой случай жизни, при оплате MasterCard или Maestro вы получите 10% скидку. Такую скидку часто используют совместно с промокодом, чтобы получить двойную выгоду.

4. Кэшбек-сервисы: тоже экономим на покупках

Крупные онлайн-магазины часто сотрудничают с кэшбек-сервисами. На Letyshops почти тысяча магазинов из разных категорий. Делая покупки через эту страницу, вы получите до 20% от суммы заказа. Регистрируетесь в сервисе, выбираете нужный магазин, переходите на его страницу и делаете покупку. В течение 30 дней процент от покупки зачисляется на счет в кэшбек-сервисе, а затем вы выводите его на банковскую карту или электронный кошелек. Пригодится для Booking.com, если захотите поехать отдыхать всей семьей.

Как видите, тратить меньше с выгодой реально!

Мы рассказали о ресурсах и акциях, которыми можно и нужно пользоваться. Сэкономленную сумму вы сможете учесть в Домашней бухгалтерии, чтобы лучше управлять вашими финансами!

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности