Что делать с деньгами в 2021: подборка из 5 статей

В новом дайджесте мы собрали статьи о том, что делать с деньгами в 2021 году. Как планировать свои финансы, какие новые законы вступят в силу, что будет с рынком, куда вкладывать свои деньги и стоит ли вообще — ответы на эти вопросы вы найдете в нашей подборке полезных публикаций. 

Что делать с деньгами в 2021: подборка из 5 статей

Как планировать финансы:

Каким образом планировать доходы и расходы в 2021 году, учитывая нестабильную ситуацию: три приема составления финансового плана в любых условиях. В материале от Ведомостей на основе «Harvard Business Review Россия». 

Вклады, страховки, налоги, пенсии и женские профессии: что изменится в 2021 году для россиян. В подборке на основе законодательных актов от «Аргументов и фактов»

Куда вкладывать деньги:

Собираем портфель на 2021 год: 8 важных принципов, которые нужно соблюсти, чтобы приумножить свой капитал. В аналитической статье от РБК

Мнения четырех экспертов: что будет с рынком и куда стоит вкладывать деньги прямо сейчас. В разборе от Vector

Что будет с рынком:

Как мировая экономика переживает пандемию, какие отрасли больше всего пострадают, откуда ждать помощи, стоит ли инвестировать во время пандемии, а также о глобальных последствия коронавируса читайте в статье от Forbes


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности