Родители и финансы: 8 статей

Родители и финансы — в нашем новом дайджесте полезных статей. Вас ждут материалы про выплаты и льготы на детей, детские финансовые травмы, поиск бебиситтеров, финансовый ликбез для детей, материнский капитал и выход на работу из декрета. 

Родители и финансы: 7 статей

Выплаты, пособия, льготы:

1. Какие детские выплаты положены родителям, которые официально не работают. И что делать, чтобы получить такие выплаты: в статье от Тинькофф-журнала.

2. Полный список выплат и пособий на детей, которые могут получить родители в 2021 году. 

3. Как рефинансировать ипотеку с материнским капиталом и получить более низкую ставку: инструкция в статье от Сравни.ру.

Деньги и дети:

4. Ребенок хочет работать: что делать? Чтоит ли переживать? Как помочь с выбором работы? И что учесть при устройстве на работу? Разбор вопроса от Тинькофф-журнала.

5. Как детские травмы влияют на финансовое поведение взрослых: 5 историй с комментариями психолога в статье от Банки.ру.

6. Как искать бебиситтеров: чем они отличаются от нянь, сколько стоят их услуги и какие есть проверенные сервисы для поиска ситтеров. В разборе от Тинькофф-журнала.

7. Что ваши дети должны знать про деньги: необходимый минимум в статье от Домашней бухгалтерии.

Родители и финансы:

8. Как максимально безболезненно выйти из декрета на работу: проблемы, правила выхода, зарплата и другие нюансы. В статье от Тинькофф—журнала.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности