Пандемия и личные финансы: 8 статей

Пандемия и личные финансы — тема нашего нового дайджеста. Читайте статьи про путешествия в 2021 году, вакцинацию от коронавируса, работу во времена пандемии, пособия от последствий вакцинации, страховки от COVID19 и семейный бюджет в кризисные времена. Полезного чтения!

Пандемия и личные финансы: 7 статьей

COVID-19 и вакцинация:

1. Как получить пособие, если возникли осложнения после прививки от ковида (и не только от ковида)? И на какую сумму можно рассчитывать? Ответы — в материале от Сравни.ру.

2. Покупка поддельных сертификатов о вакцинации от коронавируса: чем это грозит с точки зрения законов и финансов? Читайте разбор вопроса в материале от Тинькофф-журнала.

3. Инструкция: как пройти бесплатное обследование после COVID-19. В материале от Сравни.ру.

4. Что покрывает страховка от COVID19 и последствий вакцинации? Сколько выплачивают по рискам? И как выбрать страховой полис? В статье от Банки.ру.

Работа и семья:

5. Работа курьером во время пандемии: почему люди не хотят уходить из доставки и сколько на ней можно заработать. Истории курьеров в статье от The Village.

6. Пересмотр семейного бюджета во времена пандемии: 7 советов от Swedbank

Путешествия, пандемия и личные финансы:

7. 6 стран, куда могут полететь россияне, переболевшие коронавирусом: подборка в материале от Тинькофф-журнала.

8. И, напоследок, подборка от «Домашней бухгалтерии» из 8 статей о том, как путешествовать в 2021 году.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности