Налоги и налоговые вычеты: 8 статей 

Налоги и налоговые вычеты ждут вас в новом дайджесте от Домашней бухгалтерии. Читайте про возвращение подоходного налога с зарплат, профессиональный налоговый вычет, НДФЛ в 15%, новые льготы по налогу на прибыль, налог на вклады, способы легально уменьшить налоги и вернуть переплату по ним. Полезного чтения!

Налоги и налоговые вычеты: 8 статей

Как уменьшить налоги:

1. Льготы по налогу на прибыль: новости для бизнеса в августе. В статье от Тинькофф-журнала.

2. Как заплатить меньше налогов: 7 законных способов. Легальный способы уменьшить НДФЛ, налог на имущество, на транспорт и на землю — в подборке от Сравни.ру.

3. Как уменьшить налог на УСН на сумму страховых взносов. В статье от Тинькофф-журнала.

Как вернуть налоги:

4. Как получить профессиональный налоговый вычет: как предпринимателям и специалистам с частной практикой снизить размер налога. В материале от R-Media

5. Как вернуть подоходный налог с зарплат: кто может рассчитывать на возврат и какую сумму можно возместить. В статье от R-Media.

6. Как вернуть переплату по налогам? И когда ее невозможно вернуть? Ответы — в материале от Тинькофф-журнала.

Когда нужно платить дополнительно:

7. Кому и когда нужно платить НДФЛ 15%: что такое прогрессивная шкала налогообложения, кого она касается и как работает в России. В разборе от R-Media.

8. Новый налог на вклады: кому, когда и сколько нужно платить. В статье от Домашней бухгалтерии.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности