Как грамотно инвестировать: 9 новых статей

В новом дайджесте рассказываем, как грамотно инвестировать и как правильно тратить деньги. Читайте статьи про важные сервисы для проверки квартиры перед покупкой, недорогие путешествия, право на бесплатный участок, премиальные карты, голубые фишки, инвестиции в себя и статус квалифицированного инвестора. Полезного чтения!

Как грамотно инвестировать: 9 новых статей

Как грамотно тратить деньги:

1. 9 сервисов для проверки квартиры перед покупкой: чтобы не остаться без квартиры и без денег. Подборка в статье от Тинькофф-журнала.

2. Где можно недорого отдохнуть этой осенью? 10 вариантов с ценами от Тинькофф-журнала.

3. В июне 2011 года в земельном кодексе появилась норма о праве семей с тремя и более детьми получить бесплатный земельный участок. Тинькофф-журнал рассказывает, как это сделать, на примере Тюменской области. 

4. Стоит ли приобретать премиальные банковские карты и в чем их выгода: в рубрике #оденьгахпросто от Банки.ру.

5. Как взять ипотеку без официального трудоустройства? Советы в материале от Домашней бухгалтерии.

Как грамотно инвестировать:

6. Голубые фишки: что это такое, какие компании относятся к голубым фишкам, как их выбрать и стоит ли покупать такие акции. В материале от Сравни.ру.

7. Как правильно инвестировать в себя и во что действительно стоит вложиться. Советы от Лайфхакера.  

8. 4 правила долгосрочных инвестиций, которые действительно важно соблюдать: подборка от Finex.

9. Что такое квалифицированные и неквалифицированные инвесторы? Как получить статус «квала»? И что он даёт? Ответы на вопросы — в материале для начинающих инвесторов от Fincult.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности