Разумные траты и экономия: 9 новых статей

Разумные траты и экономия в нашем новом дайджесте. Читайте подборку новостей про стратегию накопления на пенсию, способы отказа от лишних покупок, путешествия в ноябре, финансовые ошибки наших бабушек, работу после долгого перерыва и покупку недвижимости.

Разумные траты и экономия: 9 новых статей

Инвестиции:

1. Какую стратегию выбрать, чтобы создать пенсионный портфель? Какой подход использовать – пассивный или активный? Разбор вопроса в статье от Тинькофф-журнала.

2. Как накопить на пенсию самостоятельно: разбор 4 способов в статье от Домашней бухгалтерии

3. Стоит ли в настоящее время покупать валюту для сбережений? Короткий разбор вопроса независимым инвестиционным советником в статье от Сравни.ру.

Траты и экономия:

4. Как отказаться от лишних покупок: история Екатерины, которая победила свой шопоголизм и теперь экономит 360 тысяч рублей в год. В материале от Тинькофф-журнале.

5. Куда поехать на ноябрьские праздники: 10 туров по России Эльбрус, Алтай, Чечня, Золотое кольцо и зона отчуждения. Предложения и цены в подборке от The Village.

6. Семь финансовых ошибок наших бабушек, которые лучше не повторять. Подборка советов от Лайфхакера.

Работа и карьера:

7. Как найти работу после долгого перерыва: как проходить собеседования и настроиться на рабочий ритм, если вы отвыкли от пятидневки и постоянных нагрузок. Подборка советов от The Village.

Покупка квартиры:

8. Пять уловок продавцов квартир, о которых нужно знать при покупке недвижимости на вторичном рынке: что должно насторожить покупателя. В статье от Сравни.ру.

9. Как взять ипотеку на своего ребёнка в возрасте от 18 лет: стоит ли это делать с точки зрения психологии ребенка и в какие банки можно обращаться. В материале от Сравни.ру


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности