Подборка книг про учет личных финансов: скидка 30% внутри

Поздняя осень — идеальное время для учебы. Потому в нашей новой статье — подборка книг про учет личных финансов. Подобрать книги нам помог Литрес — самый большой агрегатор электронных книг в России и СНГ. А еще Литрес дал большую скидку нашим читателям. 

Активируйте промокод KEEPSOFT на litres.ru и получите скидку 30% на все книги из подборки. Скидка работает 3 дня с момента активации — на одну покупку и неограниченное количество книг в корзине. А промокод действует до 31.12.2021г.

А вот и сам список полезных книг:

1. Лайфхаки по управлению личными финансами

Подборка книг про учет личных финансов: скидка 30% внутри

Вы научитесь находить баланс между заработками, тратами и накоплениями. Поймете, как выстроить финансовые отношения в семье, решить квартирный вопрос, инвестировать в себя. Узнаете, какой информацией нужно обладать, если решили стать предпринимателем или выйти на фондовый рынок.

2. Сам себе финансист: Как тратить с умом и копить правильно

Подборка книг про учет личных финансов: скидка 30% внутри

Отсутствие финансовой грамотности приводит к тому, что какая бы у нас ни была зарплата, мы не умеем планировать бюджет, никак не можем накопить на свою мечту, надеемся на государственную пенсию и начинаем жить в кредит. Эта книга докажет, что любой человек, с любым уровнем доходов может улучшить свое благосостояние, следуя простым правилам.

3. Давай поговорим о твоих доходах и расходах 

Подборка книг про учет личных финансов: скидка 30% внутри

Карл Ричардс дает рекомендации о том, как отбросить в сторону эмоции и трезво посмотреть на свои желания приобретать и тратить, с чего начать первые шаги к осознанным расходам и, главное, как придерживаться этого плана. Вы откроете для себя, казалось бы, простые истины, которые помогут вам привести ваш бюджет в порядок, но удивитесь, почему до сих пор не придерживались их.

4. Правило богатства № 1 – личный финансовый план

Подборка книг о личных финансах: скидка 30% внутри

Вы узнаете, как превратить тысячу долларов в миллион, почему нужно вести личные финансовые отчеты. А еще — как формировать бюджет исходя из поставленных целей. Автор пишет об основных инвестиционных документах, способах вложения на родине и за рубежом, финансовых консультантах. Также большое внимание уделено такому важному вопросу, как защита капитала.

5. Закон больших денег. Как создать изобилие из зарплаты

Подборка книг о личных финансах: скидка 30% внутри

Автор в увлекательной форме объясняет, в каких случаях кредит оправдан и стоит ли все свободные средства отправлять на его погашение, как рассчитать доходность актива по различным сценариям, что такое личностный капитал и зачем он вам нужен, как создавать капитал и в чем хранить деньги.

Выбирайте понравившиеся книги, активируйте промокод — и читайте холодными темными вечерами полезные книги про учет личных финансов. И тогда в Новый год вы войдёте уже более финансово грамотными и подкованными. 

Чему еще можно поучиться осенью, читайте в нашей статье «Как получить образование, пока сидишь дома: подборка курсов».


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности