Финансы в Новый год и январские праздники: 9 статей

Финансы в Новый год и январские праздники — в нашем новом дайджесте. Читайте статьи про то, куда уезжать на зимние праздники из столиц, какие гаджеты лучше дарить на Новый год, как сэкономить на праздничных закупках продуктов, какие новые схемы, связанные с праздниками, появились у мошенников и как обезопасить свою квартиру во время отъезда. Полезного чтения!

Финансы в Новый год и январские праздники: 9 статей

Финансы в Новый год и январские праздники:

1. Куда уехать на зимние праздники из Москвы и Петербурга. The Village сравнил цены на билеты и отели в разных городах России.

2. Приятное с полезным: 27 отличных гаджетов в подарок для киберспортсменов, домашних садоводов, пивозавров и всех остальных. Подборка от The Village.

3. От кэшбэка до чекбэка: 5 способов сэкономить на покупке продуктов. Универсальные советы, акции и промокоды, которыми можно воспользоваться прямо сейчас — в материале от Сравни.ру.

Психология и социология денег:

4. Деньги, любовь и уловки маркетологов: 10 лучших статей о психологии финансов. Как тратить, чтобы лучше жить — в самых интересных статьях за этот год от Тинькофф-журнала, по мнению читателей и самой редакции.

5. «Запросы людей повышаются, а доходы — нет»: социолог Степан Гончаров о финансах россиян. Как зарабатывают и тратят жители нашей страны — в статье от Тинькофф-журнала.

Безопасность в праздники:

6. Как обманывают мошенники, обещая праздничные скидки от известных брендов. Разбор новой праздничной схемы обмана в статье от Сравни.ру

7. 11 рекомендаций, которые помогут защитить квартиру в случае отъезда из дома на праздники или в отпуск: в статье от Сравни.ру.

Базовая финансовая грамотность:

8. 4 критерия, на которые стоит обратить внимание при выборе банка на все случаи жизни. Гайд в статье от Банки.ру

9. Что нужно сделать перед тем, как начать инвестировать — чек-лист из 6 шагов от Сравни.ру


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности