Что нас ждет в ближайшем будущем: 8 статей 

Рассказываем в нашем новом дайджесте, что нас ждет в ближайшем будущем. Читайте статьи про пособия и долги, инвестиции, падение рубля, подорожание товаров и услуг, открытые для путешествий страны, онлайн-профессии и смысл ETF. 

Что нас ждет в ближайшем будущем: 8 статей 

Что нас ждет в ближайшем будущем?

1. Пособия, долги и карантин: что изменится в феврале 2022 года. В материале от Тинькофф-журнала

2. Как долго будет падать рубль и насколько велики риски инвесторов. Прогнозы в материале Forbes

3. Что изменится в инвестициях в 2022 году. Тинькофф-журнал рассказывает, каких макроэкономических трендов стоит ждать в этому году и как они повлияют на рядовых инвесторов. 

4. Что подорожает в этом году: десять изменений. Официальная инфляция в 2021 году была больше 8%. А некоторые товары первой необходимости подорожали на 17%. В этом году рост цен продолжается. Домашняя бухгалтерия разобралась, на какие товары цены поднимутся больше всего и почему.

Как зарабатывать и приумножать?

5. Семь популярных профессий, которые можно получить онлайн. Сравни.ру рассказывает, сколько времени/денег на это нужно и сколько впоследствии можно зарабатывать. 

6. Зачем инвестору ETF? Банки.ру разбирают суть этого биржевого инструмента и его основные отличия от биржевых паевых инвестиционных фондов.

7. Лайфхак: как договориться с боссом о четырёхдневной рабочей неделе. В материале от журнала «Ваши личные финансы»

Как тратить деньги?

8. 19 стран в Европе, которые принимают путешественников из России: подборка от Тинькофф-журнала.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ



ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности