Налоги, банки и инвестиции в 2022 году: 11 новых статей 

Налоги, банки и инвестиции в 2022 году — в новом дайджесте статей. Вас ждут материалы про московскую биржу, актуальные навыки в 2022 году, надёжные российские банки, налоговый вычет, путешествия, денежные переводы, социальные пенсии, новые условия льготной ипотеки и бесплатные ресурсы, доступные сейчас россиянам.

Налоги, банки и инвестиции в 2022 году: 11 новых статей 

Налоги, банки и инвестиции в 2022 году:

1. Московская биржа не проводила торги в фондовой секции три недели. За это время ЦБ поднял ключевую ставку до 20% и ввел ограничения на сделки с валютой, а курс рубля обвалился. Банки.ру разбирается, стоит ли начинать инвестировать в таких условиях.

2. Как прошел первый день торгов акциями на Мосбирже после месячного перерыва: обзор от Тинькофф-журнала.

3. 10 самых надежных российских банков в 2022 году: подборка от Forbes.

4. Инвестиции в себя: 10 навыков, которые пригодятся в 2022 году. Сравни.ру сделал подборку умений, которые точно понадобятся в непростое время.

5. Налоговый вычет в 2022 году: 8 фактов про вычеты за жилье, инвестиции, детей, медицину и образование. В материале от Домашней бухгалтерии.

Про путешествия и деньги:

6. 8 сервисов для поиска жилья вместо Booking и Airbnb. Сравни.ру рассказывает, где теперь искать отели и квартиры.

7. Как теперь отправлять и получать деньги из-за границы: способы в подборке от Сравни.ру.

Что изменится с апреля:

8. Социальные пенсии с 1 апреля повысят на 8,6%. Сравни.ру рассказывает, сколько теперь будут получать пенсионеры.

9. С 1 апреля 2022 года вступают в силу новые условия льготной программы господдержки по ипотеке. Банки.ру рассказывают, как ипотека будет работать по новым критериям.

Как экономить:

10. Книги, музыка, обучение: что можно получить бесплатно прямо сейчас. Несколько магазинов и сервисов открыли временный бесплатный доступ к своим ресурсам. Сравни.ру сделал подборку самых интересных находок.

11. Девять способов получать от экономии удовольствие, а не стресс. Лайфхакер в своей статье предлагает посмотреть на проблему по-новому.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности