5 денежных рецептов и для щедрых, и для экономных

5 денежных рецептов в новом дайджесте полезных статей: финансовая грамотность детей, авиаперелеты с выгодой, ипотечный кредит, покупка квартиры в Москве.

Тезис недели:

Если хотите стать богатым, думайте о том, как заработать, сохранить и вложить деньги. Если хотите быть бедным, думайте о том, как их потратить (Экер Харв Т.)

  1. Правильные ли финансовые установки вы прививаете своим детям? Выйдут ли они во взрослую жизнь подкованными в денежных вопросах? Учатся ли они копить уже сейчас? Умеют ли они планировать? Узнайте, пройдя тест от «Тинькофф».
  1. Финансовые советы от того, кто знает толк в деньгах, а именно… Скруджа Макдака! Чему нас может научить самая богатая утка в мире.

5 денежных рецептов: финансовые советы от Скруджа Макдака

  1. Целых две статьи от «РБК» касательно авиаперевозок:

Как летать бизнес-классом и не платить за это большие деньги
Как требовать компенсацию за задержку рейса: в каких случаях это можно делать, какие сервисы могут в этом помочь, на какие суммы можно рассчитывать и как долго ждать возврата денег.

  1. Как взять ипотечный кредит и не загнать себя в ловушку: пошаговые советы для тех, кто решился на ипотеку от портала «Банки.ру».

5 денежных рецептов: как взять ипотечный кредит и не загнать себя в ловушку

  1. И рассуждения от Village: стоит ли москвичам сейчас покупать квартиры в хрущевках. Известно, что мэр Москвы намеревается снести 8 тысяч ветхих пятиэтажек, переселив владельцев в современные новостройки.

До новых встреч в следующий четверг!

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности