Купить страховку и жить спокойно

Пословица про невозможность оценить будущие риски звучит как "Знал бы, где упал, соломки б подстелил". Мы действительно не можем знать наверняка, где "упадем". Но у нас есть возможность "подстелить соломку" практически на все места возможного "падения". Да-да, мы говорим о страховке, которая есть практически на все случае жизни!
Мы не можем обезопасить себя от всех рисков. Никто не застрахован от снега в мае, как жители всех русскоговорящих стран в этом году ;-) Но в массе случаев страховка поможет сгладить последствия неприятных сюрпризов с наименьшими потерями. Наша "Служба Учета" подобрала несколько материалов о том, зачем нужны страховки, как они работают и как правильно их выбрать.
И помните, что используя «Домашнюю Бухгалтерию» вы всегда будете знать, сколько стоил ваш страховой полис в прошлом году, подорожал ли он или вам сделали скидку. Достаточно вывести отчет по конкретной затрате, как на рисунке, и сравнить расходы. Таким образом, вы сможете заложить эти деньги в бюджет и на следующий год.
Используя «Домашнюю Бухгалтерию» вы всегда будете знать, сколько стоил ваш страховой полис в прошлом году
С "Домашней Бухгалтерией" для ПК, Android и iOS вы сможете спланировать свои расходы в будущем на страхование жизни здоровья, автомобиля и имущества, автомобиля и недвижимости.
Елена Бережная
Служба Учета "Домашней Бухгалтерии"