Финансовые рекомендации: 6 новых статей

Мы продолжаем еженедельно публиковать финансовые рекомендации из самых лучших статей в русскоязычном пространстве. В сегодняшнем  дайджесте материалы о грантах на обучение, рисках долевого строительства, экономии на бензине, трудоустройстве, инвестициях и добровольных налогах.

Тезис недели:

«Я не делю общество на слабых и сильных или на успешных людей и неудачников… Я делю общество на тех, кто учится, и тех, кто не учится» (социолог Бенджамин Барбер).

Давайте учиться вместе и никогда не терять любопытства в финансовых вопросах!

Дорогие рекомендации

1. Как поступить в лучшие мировые вузы и получить грант на обучение и жизнь в размере 2 700 000 рублей: журнал «Тинькофф» о программе «Глобальное образование»Финансовые рекомендации: 6 статей

2. Коротко об основных правилах, как обезопасить себя от рисков участия в долевом строительстве – в материале от «Сравни.ру»

3. Как начинающему инвестору правильно оценить компанию? Откуда брать финансовую информацию? Как с ней работать и на что обращать внимание? Как рассчитать мультипликаторы? Ответы – в материале от банка «Тинькофф».

Прибыльные советы

4. Что писать в резюме и как проходить собеседования, если вы долго не работали официально или не работали совсем – советы от HR-специалистов для Village.

Финансовые рекомендации: 6 новых статей

5. Среднестатистический автовладелец в Москве тратит на бензин порядка 5000 рублей в месяц. Насколько можно уменьшить эту сумму, используя банковские карты с «топливными» кэшбеками? Обзор от «Банки.ру».

6. Готовы ли вы платить больше налогов? Нет? А почему? «Коммерсант» рассуждает, когда, при каком доходе и каких условиях граждане будут готовы добровольно отдавать государству больше.

Читайте с удовольствием и не забывайте применять на практике финансовые рекомендации! А чтобы не пропустить наш следующий дайджест, подпишитесь на обновления блога.

Поделиться статьей:

Финансовые рекомендации: 6 новых статей: 1 комментарий

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности