Финансовый ликбез: 6 статей для размышлений и действий

Финансовый ликбез от Домашней Бухгалтерии продолжается. На этой неделе мы подобрали для вас статьи о рефинансировании ипотеки, покупках на Алиэкспрессе, перспективных криптовалютах, аренде квартир и Резервном фонде.

Тезис недели:

«Нам не нужно быть умнее остальных. Мы должны быть более дисциплинированы, чем остальные» (Уоррен Баффетт)

Как платить меньше:

1. История Альбины, которая рефинансировала ипотеку – теперь она выплачивает 9,75% годовых вместо изначальных 14,75%. Хотите так же? Тогда читайте пошаговую инструкцию от Альбины в журнале «Тинькофф».

2. Вы любителе путешествовать и пользуетесь Телеграмом? Тогда подборка от The Village для вас – лучшие телеграм-каналы для тех, кто хочет путешествовать с экономией.Финансовый ликбез: 6 статей для размышлений и действий

3. Как правильно покупать на Алиэкспресс, чтобы сэкономить и не разочароваться в товаре: советы от журнала «Тинькофф».

Как заработать:

4. Не биткоином единым: обзор шести перспективных криптовалют от портала «Сравни.ру».

5. Собираетесь сдать или снять квартиру? Перед этим прочитайте самые популярные мифы об аренде жилья от портала «Сравни.ру».Финансовый ликбез: 6 статей для размышлений и действий

И, напоследок, внезапно – денежные запасы России:

6. В Резервном фонде России, как вы знаете, закончились деньги. Его ликвидируют уже совсем скоро, 1 февраля. Но как это повлияет конкретно на вас и повлияет ли вообще? Куда потратили деньги? Какие другие фонды есть в России? На эти вопросы отвечает «Тинькофф» журнал.

Бесплатная версия программы Домашняя Бухгалтерия.

Приятного конца недели и успехов в финансах!

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности