Просто о деньгах: 7 новых статей

Новый дайджест полезных статей готов: просто о деньгах. Сегодня на повестке дня: история трейдера и путешественника, карьера в XXI веке, изменения в 2019 году для бизнеса, брокерский счет, банки и экстремальная экономия.

Приятного чтения!

Тезис недели:

Есть разница между бедностью и банкротством. Банкротство – временное состояние, а бедность – постоянное.

Как заработать:

1.Кто такой трейдер, чем он отличается от инвестора, сколько зарабатывает и как много тратит на это времени: в статье от Тинькофф-журнала.

2. Что такое «карьера» сегодня и почему для профессионального успеха нужна перезагрузка: читайте в статье Forbes.

3. Как организовать мини бюро путешествия и зарабатывать на этом, колеся по всему миру с группами: история для Тинькофф-журнала.

4. Вы владелец малого или среднего бизнеса? Тогда узнайте, что для вас изменится в 2019 году: Сравни.ру сделал обзор 7 главных перемен.

Как быть финансово грамотным:

5. Собрались открывать брокерский счет? Сначала прочитайте это статью от Сравни.ру.

6. Банки.ру рассказывают, как навсегда расстаться с банком. Оказалось, не так-то просто! Читайте алгоритм из 5 пунктов и разрывайте финансовые отношения правильно.

Как экономить:

7. Вы когда-нибудь пытались жить на прожиточный минимум? А вот редактор Сравни.ру — да. Читайте о итогах эксперимента здесь.

Пишите, какая статья из обзора «Просто о деньгах» вам понравилась больше всего. И подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить новый выпуски.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности