Личный бюджет: 6 новых статей

Новый дайджест со свежими статьями про личный бюджет. На повестке дня: консервативное инвестирование, «путинские» выплаты, экономные путешествия, ипотека и бензин.

Тезис недели:

«Бедность – это лучшая среда для роста» (Карлос Слим)

Об экономии и заработках:

1. Осторожное инвестирование: как минимизировать риски в 2019 году. Усредненный портфель консервативного инвестора в статье от Forbes.

Личный бюджет: 6 новых статей

2. «Путинские» выплаты за первого или второго ребенка: кому полагаются денежная поддержка, откуда выделяются средства в личный бюджет и какие документы нужно собрать. В материале от Тинькофф-журнала.

3. Операция «Вернуть товар»: как нам врут продавцы, чтобы не возвращать деньги за товар. Читайте, на что покупатель действительно имеет право в статье от Тинькофф-журнала.

4. Дешевые путешествия: история двух друзей, которые объездили Францию за 500 евро. Материал для тех, кто любит экстремальную экономию, в статье от Тинькофф-журнала.

Об ипотеке и бензине:

5. Как проверить, готовы ли вы к ипотеке: 10 вопросов, на которые нужно ответить до оформления кредита. В статье от «Сравни.ру».

6. Цены на бензин: что с ними происходит сейчас, по каким причинам и чего ожидать в будущем. В обзоре от «Сравни.ру».

Пишите, какая статья оказалась самой полезной для вас. И подписывайтесь на блог, чтобы не пропустить следующий дайджест.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности