Домашние финансы: 6 новых статей

Мы подготовили для вас новый дайджест полезных статей про домашние финансы. На повестке дня: НДФЛ, налоговый вычет на детей, кадастровая стоимость, высокий кэшбэк, экономия в ресторанах, инвестиции для начинающих.

Тезис недели:

Крупный успех составляется из множества предусмотренных и обдуманных мелочей (Василий Ключевский)

О налогах:

1. В каких случаях нужно самостоятельно заполнять декларацию и платить НДФЛ? Ответ в шести карточках от Тинькофф-журнала.

Домашние финансы: 6 новых статей

2. Все о налоговом вычете на детей: до скольки лет можно получать, какие виды вычетов бывают, каковы условия вычета и как его можно получить. В разборе от «Сравни.ру».

О жилье:

3. Кадастровая стоимость недвижимости: зачем она нужна, как ее узнать и можно ли ее оспорить. В материале от Тинькофф-журнала.

Об экономии:

4. Выбираете кредитную карту? Для вас «Сравни.ру» сделали подборку 11 кредиток с самым высоким кэшбэком.

5. Как ходить в дорогие рестораны и не тратить огромные суммы? 6 интересных способов сэкономить от «Сравни.ру».

Об инвестициях:

6. Никак не можете решиться инвестировать, хотя сбережений уже достаточно? Читайте статью от «Банки.ру» о том, как перестать копить и начать приумножать: 6 правил для новичка в рубрике #оденьгахпросто.

Какая статья оказалась самой полезной для вас? Пишите в комментариях и подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить следующий дайджест про домашние финансы.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности