Личный бюджет: 6 свежих статей

Готов наш новый дайджест — лучшие статьи за прошедшую неделю про личный бюджет. Сегодня вас ждут такие темы: мошенники-«полицейские», обязанности работодателя, навязанные банковские услуги, залоговые квартиры, кредитные карты и недосып.

Тезис недели:

Каждый наш день — это счет в банке, а деньги на нем — это наше время. Здесь нет бедных и богатых, у каждого есть по 24 часа (Кристофер Райс)

1. Мошенники под видом полицейских: как распознать и защитить себя. В разборе от Тинькофф-журнала.

Личный бюджет: 6 свежих статей

2. Что вам обязан дать работодатель, помимо зарплаты. Тинькофф-журнал разбирает, что вы имеете право требовать от работодателя: больничные, отпускные, командировочные, компенсацию за использование личного имущества и другие выплаты и пособия.

3. Навязанные услуги в банке: какими они бывают и как отказаться. В материале от «Сравни.ру».

4. Как купить залоговую квартиру у банка и не пожалеть об этом: 3 важных шага в статье от «Банки.ру».

5. Всё ли вы знаете про кредитные карты? Проверьте себя, прочитав статью «Сравни.ру» о семи неочевидных фактах о кредитках.

6. Влияние недосыпа на вашу работоспособность: 5 опасных последствий в материале от «Сравни.ру».

Пишите нам, какая статья оказалась самой полезной и интересной для вас. И не забудьте подписаться на наш блог, чтобы не пропустить следующий дайджест про личный бюджет.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности