Как заработать и сэкономить: 6 статей


Всю неделю мы читали статьи о финансах, чтобы подготовить для вас дайджест с лучшими публикациями о том, как заработать и сэкономить. Сегодня вас ждут такие темы: инвестиции в будущее, ипотечные каникулы, свадебная экономия, возврат денег и девальвация доллара. Полезного чтения!

Тезис недели:

«Привычка к экономии сама по себе является образованием. Она воспитывает добродетель, учит самопожертвованию, культивирует чувство порядка, развивает продуманность и расширяет кругозор» (Торнтон Мангер)

Как заработать:

1. Инвестиции в будущее: разбор кейса инвестора, который вложил
$14000 в потенциально популярные технологии будущего. Читайте в материале от Тинькофф-журнала.

Как заработать и сэкономить: 6 новых статей

Как сэкономить:

2. Материал про недавно вступивший в силу закон об ипотечных каникулах без согласия банка. Тинькофф-журнал разобрал суть закона, условия, документы, требования для банка и сроки.

3. Как сделать свадьбу дешевле? Советы, как сэкономить на банкете, обручальных кольцах, организации и декоре — в статье от The Village.

Как вернуть деньги:

4. Банк списал деньги из-за ошибки судебных приставов: что делать? «Банки.ру» в рубрике #оденьгахпросто рассказывают о пяти шагах возврата пропавших средств.

5. Всё, что вы хотели знать о девальвации доллара. Насколько оправданы слухи, кому и зачем это нужно и как спасти свои сбережения? Читайте в статье от «Банки.ру».

6. Как взыскать долг со знакомых, если не была оформлена расписка. Три способа с прогнозами успешности от Тинькофф-журнала.

Какие темы статьей для вас интереснее всего? Пишите в комментариях и подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить новый дайджест про то, как заработать и сэкономить.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности