Финансовые вопросы: 6 новых статей

Каждый четверг – новый дайджест про финансовые вопросы! В этот раз вас ждут статьи на такие темы: города с дешевым жильем, машина в кредит, продажа квартиры, онлайн-копилка, экономное обслуживание машины.

Финансовые вопросы: 6 новых статей

 

Как сэкономить:

В каких городах дешево жить в путешествиях: 10 мест с самым дешевым жильем в материале от Тинькофф-журнале.

Как сэкономить на обслуживании автомобиля: расходники, дилеры, имидж, поиск специалистов и изучение матчасти. 10 способов существенно сократить расходы на машину в подборке от «Сравни.ру».

Как купить машину в кредит? С чего начать? Куда идти? Какую страховку брать? Как получить скидку? Новая полезная статья от «Банки.ру» в рубрике #оденьгахпросто.

Как накопить и продать:

Что такое онлайн-копилка: как устроены накопительные счета — гибрид депозита и обычного карточного счета с процентом на остаток. Статья от «Сравни.ру».

Три способа продать квартиру с пошаговым планом действий от «Сравни.ру»: самостоятельно, с риэлтером и быстрая продажа. В материале от «Сравни.ру».

Другое:

Какие финансовые темы волновали больше всего россиян этим летом: подборка от Тинькофф-журнала из 8 вопросов.

Пишите, статьи на какие темы для вас актуальнее всего. И подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить следующий дайджест про финансовые вопросы.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности