Про экономию: 6 свежих статей

В новом дайджесте лучших статей за неделю вас ждут материалы про экономию на бензине, при покупке и эксплуатации квартиры. А также – про то, как студенту заработать миллион, как разочароваться в самозанятости и стоит ли покупать ETF и биржевые ПИФы. Полезного чтения!

Про экономию:

1. Перевести машину на газовое топливо: когда это выгодно и как это сделать. Как подготовиться к переходу, как выбрать фирму к каким тонкостям надо быть готовым — в материале от Тинькофф-журнала.

Про экономию: 6 свежих статей

2. Как сэкономить при покупке квартиры в ПИКе: 7 способов большой и маленькой экономии в материале от Сравни.ру.

3. Можно ли временно отказаться от отопления в квартире? Спойлер: можно, но, скорее всего, это окажется для вас невыгодным. Подробный разбор вопроса в материале от Тинькофф-журнала.

Про личный опыт:

4. Как заработать миллион рублей (почти) за 4 месяца по программе «Ворк энд Трэвэл». Реальная история читателя Тинькофф-журнала.

5. История журналистки, которая стала самозанятой и пожалела об этом. Короткая инструкция, как оформить самозанятость, и личные впечатления автора в формате «ожидание – реальность». Читайте в статье от Сравни.ру.

Про инвестиции:

6. ETF и биржевые ПИФы: стоит ли покупать? Все за и против в рубрике #оденьгахпросто от Банки.ру.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности