Инвестиции и кредиты: 6 новых статей

Новый обзор свежей прессы про инвестиции и кредиты. В дайджесте мы расскажем вам о главных ошибках инвесторов, о том, что делать со свободными деньгами, о господдержке при покупке машины, о плохой кредитной истории, об индексации зарплаты и о финансовых сожалениях пенсионеров. Полезного чтения!

Об инвестициях:

1. Погоня за доходностью и игнорирование рисков: 8 главных ошибок инвесторов. Кратко и четко в статье от Тинькофф-журнала.

Инвестиции и кредиты: 6 новых статей

2. Что делать со свободными деньгами? Потратить, отложить или вложить во что-то? 4 работающие стратегии на разные бюджеты (от 2 до 50 тысяч рублей). Читайте в статье от Тинькофф-журнала.

О том, как не потерять выгоду:

3. «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»: какие программы господдержки для покупки автомобилей действуют в России. Читайте в Тинькофф-журнале, как купить автомобиль в кредит со скидкой в 10-25%.

4. Всё о кредитной истории: как ее узнать, что такое плохая кредитная история, по каким причинам она может быть испорчена, как этого избежать или исправить. Все мифы и правда о кредитной истории в подробнейшем материале от Тинькофф-журнала.

5. Индексация заработной платы: на что вы имеете право, если работаете по трудовому договору. Можно ли судиться с работодателем из-за отсутствия индексации зарплаты? Разбор вопроса в статье от Тинькофф-журнала.

О чужом финансовом опыте:

6. Финансовые сожаления и советы от пенсионеров: 8 реальных историй провалов и успехов в статье от Сравни.ру.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности