О мошенниках и финансах: 7 новых статей

Новый дайджест финансовых статей готов: сегодня поговорим о мошенниках, материнском капитале, недвижимости и найме сотрудников. Полезного чтения!

О мошенниках:

1. Как защитить свою квартиру от мошенников: три шага в короткой инструкции от Тинькофф-журнала. Читайте, что сделать, чтобы ваше имущество не продали без вашего ведома.

О мошенниках и финансах: 7 новых статей

2. Как обманывают туристов: 13 историй о том, как обогащаются на путешественниках. Читайте статью в Тинькофф-журнале и будьте осторожны!

О детях:

3. Самое главное о маткапитале на первого ребенка: кто на него может претендовать и сколько денег можно получить. В разборе от Тинькофф-журнала.

4. И снова о материнском капитале, но на этот раз включая второго и всех следующих детей. Читайте в Банки.ру о суммах маткапитала, его индексации и вариантах использования.

5. Как получить скидку в самых популярных детских магазинах: разбор программ лояльности от Сравни.ру.

О покупке квартиры:

6. Вторичка VS новостройка: что лучше, выгоднее и комфортнее. Опыт читательницы Тинькофф-журнала.

О работе:

7. Поиск сотрудников: как определиться, кто вам нужен, какие методы использовать, как правильно сделать описание вакансии и где искать работников. В статье от Тинькофф-журнала.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности