Новая финансовая жизнь: 8 новых статей

Новая финансовая жизнь в нашем свежем обзоре лучших статей. Поговорим о том, как жить, работать, не терять деньги и даже приумножать капитал в условиях кризиса.

Новая финансовая жизнь: 8 новых статей

Как не потерять деньги:

1. Новые штрафы и другие виды ответственности в связи с пандемией: какие сейчас есть требования и какие наказания предусмотрены за несоблюдение их. В разборе от Тинькофф-журнала.

2. Новые виды обмана: как мошенники используют ситуацию с коронавирусом для кражи ваших денег. Читайте статью от Сравни.ру и будьте аккуратнее.

3. Лента.ру рассказывает о лучшем защитном активе во времена экономических кризисов – золоте. И  о том, почему мы сейчас наблюдаем большой дефицит золотых слитков и монет.

Как сэкономить:

4. Как вести семейный бюджет в кризис: расходы, подушка безопасности, фонды, налоговые вычеты и увеличение ценности. Дельные советы в инструкции от Сравни.ру.

5. Как не переплачивать за полис ОСАГО: почему растёт его стоимость и как можно сэкономить. В разборе от Сравни.ру.

Как заработать:

6. Способы заработать в самоизоляции: три шага к работе онлайн в материале от Банки.ру.

7. Где искать подработку: 10 русских и зарубежных сервисов в подборке от The Village.

8. Стать лучшей версией себя: сколько денег и времени понадобится, чтобы освоить новые полезные навыки онлайн. Читайте о спорте, программировании, копирайтинге, кулинарии, иностранных языках и цифровом маркетинге в материале от The Village.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности