Как копить эффективно: 8 статей

Новый дайджест посвящен тому, как копить эффективно. Вас ждут статьи о том, какие существуют техники накопления, почему нашему мозгу настолько сложно копить и как с этим бороться, как откладывать деньги при небольшом доходе и как создать капитал, чтобы безбедно жить в старости. 

Как копить эффективно: 8 статей

Техники накопления:

1. 52-недельный финансовый челлендж: как выработать привычку откладывать деньги постепенно. В статье от Домашней Бухгалтерии.

2. 5 способов копить деньги: работа с эмоциями и техники накопления. В статье от РБК

3. 14 эффективных способов копить деньги в подборке от Сравни.ру

Психология накоплений:

4. Почему не получается копить с точки зрения эволюции? И как обмануть свой мозг? Разбираем 6 ошибок накопления и способы их исправить. В материале от Домашней Бухгалтерии

5. Как откладывать деньги, если вы прирожденный транжира: 4 совета от Домашней Бухгалтерии.

Накопления при небольшом доходе:

6. Как экономить даже при маленькой зарплате: причины, почему мы спускаем деньги на ненужное, как начать откладывать, как разумно экономить на покупках, тарифах, электроэнергии, привычках и отдыхе. В статье от Тинькофф-журнала.

7. Как откладывать деньги при любой зарплате: стратегии и советы от Investlab

Накопления на пенсию:

8. Как накопить на старость: когда начинать, сколько нужно накопить и какими инструментами пользоваться. В статье от Тинькофф-журнала.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности