Бытовые финансы этим летом: путешествия, экономия и жилье

В новом дайджесте разберём бытовые финансы этим летом. Вас ждут статьи о российских курортах, волонтерских программах, поездках за границу, генеральной уборке квартиры и штрафах за шашлыки. А также об ипотеке VS аренде и новых законах, вступивших в силу с мая 2021 года. 

Бытовые финансы этим летом: путешествия, экономия и жилье

Путешествия:

Цены на российских курортах: проживание, еда и развлечения в южных городах страны. В разборе от The Village

10 самых интересных волонтерских программ в России на лето 2021: бюджетная альтернатива стандартного отдыха на курортах в материале от Сравни.ру.

Отдых за границей: новые правила для туристов, список открытых стран и стоимость билетов. В статье от Домашней бухгалтерии.

Экономия:

Как убрать квартиру после зимы самостоятельно и сэкономить на профессиональном клинере. Советы от мастера в Тинькофф-журнале

Как правильно жарить шашлыки в 2021 году, чтобы не нарваться на штраф. Короткая инструкция от Тинькофф-журнала.

Жильё

Ипотека или аренда — что выгоднее в 2021 году? Расчеты от Сравни.ру, учитывая разные жизненные сценарии.

Что изменится с мая 2021 года: бытовые финансы, выплаты за детей, возврат денег за путевки, налоговые вычеты и ипотека. Подборка новых законов в Тинькофф-журнале.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Бытовые финансы этим летом: путешествия, экономия и жилье: 2 комментария

  1. Это лето уже подходит к концу. Оно определённо будет ещё долго в моей памяти. Никогда не забуду как мы делали шашлыки на даче, включали на полную громкость музыку, жарили картошку во фритюрнице. Дети были безумно счастливы. Надеюсь через год наше лето пройдёт ещё лучше.

    1. У нас тоже лето прошло очень насыщенно. Мы ездили с семьёй в Сочи и в Санкт-Петербург. Сочи невероятно красивый город. Дети наши были в восторге, мы еле как загоняли их в номер отеля. Кстати наши дети очень любят картошку фри и жена предлагала как-то купить фритюрницу. Подскажите стоит ли её покупать или всё таки не надо? Как она в использовании?

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности