Как грамотно экономить: 7 статей

В новом дайджесте мы разбираемся, как грамотно экономить. Вас ждут статьи про осознанное потребление, закупки в дискаунтерах, экономию на подписках, бюджетный ремонт, выгодное перемещение по мегаполису. А еще — личная история о том, как замотивировать себя экономить. Полезного чтения!

Как грамотно экономить: 7 статей

Личные истории и эксперименты:

1. Как мотивировать себя экономить? История семьи, которая взяла кредит на ремонт и научилась грамотно экономить. А так же в статье вы узнаете, как конкретно семья замотивировала себя, как не позволить экономии перерасти в жадность и какие способы использовать. В статье от Тинькофф-журнала.

2. Можно ли сэкономить, покупая продукты в дискаунтерах? Читайте результаты месячного эксперимента редакторов The Village.

3. Как экономить деньги и беречь планету одновременно? 10 советов про осознанное потребление и экономию в статье от Тинькофф-журнала.

Советы об экономии

4. Как не терять деньги на подписках? 5 простых советов и несколько подписных сервисов, которые помогут сэкономить. В материале от The Village.

5. На чём можно и нельзя экономить при ремонте? Читайте советы в Сравни.ру.

6. На чём выгоднее и удобнее перемещаться по мегаполису в 2021 году? Сравнение личного автомобиля, каршеринга, такси и общественного транспорта: в статье от Сравни.ру

7. Как сэкономить с помощью портала госуслуг на уплате штрафов и госпошлин. Читайте в статье от R-media

Об ошибках в экономии читайте в нашей статье «Плохая экономия: ошибки тех, кто старается сохранить деньги»


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности