Про экономию и инвестиции: 8 новых статей

Наш новый дайджест — про экономию и инвестиции. А также — про недвижимость и автомобили. Читайте свежие публикации о грамотном поведении на распродажах, разнообразии рынка криптовалюты, ETF и о людях, которые пожалели, что начали инвестировать. А также — о коммерческой недвижимости, потере жилья по ошибке, ценовых прогнозах по ОСАГО и кредитах на б/у машины. Полезного чтения!

Про экономию и инвестиции: 8 новых статей

Про экономию и инвестиции:

1. Как отличить настоящие скидки на распродаже от фальшивых: 6 простых способов не дать себя обмануть и не потратить лишнего. Советы от The Village

2. Каждую неделю на крипторынке появляются десятки новых валют. Зачем они нужны, если есть биткоин? Разбор рынка криптовалют в материале от Ленты.ру.

3. Истории людей, которые начали инвестировать, а теперь жалеют об этом. Рассказы об их ошибках и выводах — в статье от Сравни.ру

4. ETF или биржевой фонд: что это такое и нужен ли он начинающему инвестору. Разбор вопроса в статье от Домашней бухгалтерии.

Про недвижимость:

5. Как выбрать коммерческую недвижимость, чтобы сдавать ее в аренду. Какие документы проверить перед покупкой и на что обратить внимание — в статье от Тинькофф-журнала.

6. Четыре ошибки, из-за которых можно потерять жилье. Что делать, чтобы их избежать, читайте в материале от Тинькофф-журнала.

Про автовладение:

7. Недавно глава РСА предложил ещё расширить тарифный коридор по ОСАГО. Подорожает ли из-за этого полис? Ответ — в короткой статье с мнениями экспертов от Сравни.ру.

8. Топ-3 автокредитов на подержанные машины. Подборка лучших предложений в статье от Банки.ру.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности