Лайфхак по экономии на покупке видеоигр

Лайфхак по экономии на покупке видеоигр

Игры стали неотъемлемой частью развлечений. Современный геймдев давно уже стал значимой частью империи масс-медиа, а киберспорт теперь официально признан видом спорта. Более того, киберспорт даже есть в линиях беттинговых организаций. Надо лишь узнать, где сделать ставку на киберспорт — а таких БК сегодня много. Однако стоимость видеоигр зачастую зашкаливает. Специально для тех, кто ищет способы сэкономить на покупках видеоигр, предлагаем несколько лайфхаков.

Распродажи

Один из самых эффективных способов сэкономить на видеоиграх — ждать распродаж. Почти все платформы регулярно проводят акции, включая крупные распродажи вроде Черной Пятницы, летних и зимних скидок. В этот период игры можно приобрести за значительно меньшую стоимость.

Подписки

Подписки на игровые сервисы, такие как Xbox Game Pass, PlayStation Now или EA Play, предлагают доступ к библиотеке игр за фиксированную ежемесячную плату. Это отличный способ экономить на играх, получая при этом широкий выбор развлечений.

Бандлы

Платформы, такие как Humble Bundle, регулярно предлагают пакеты из нескольких игр по значительно сниженной цене. Обычно вы можете выбрать, сколько заплатить, и получить доступ к большому количеству игр.

Оффлайн

Иногда физические копии игр в розничных магазинах могут стоить дешевле, чем их цифровые аналоги. Поэтому не забывайте заглядывать в оффлайн-магазины и торговые точки.

Коды

При покупке игр в интернет-магазинах, часто можно найти скидочные коды. Ищите их в сети или подписывайтесь на уведомления от магазинов, чтобы быть в курсе текущих предложений.

«Регионалка»

Цены на игры могут различаться в зависимости от региона. Используйте этот момент в свою пользу, изменяя регион в своем профиле или пользуясь услугами VPN для покупки игр по более выгодной цене.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности