Советы по экономии: 5 лучших статей

Новый дайджест о личном бюджете готов! На этот раз вас ждут советы по экономии: лучшие публикации нашего блога на тему эффективных сбережений за последний год. Освежим знания о способах экономии в отпуске, сезонных выгодных покупках, ошибках в личном бюджете, вспомним историю бывшего шопоголика. А также перечитаем материал о лучших онлайн-курсах по финансовой грамотности. Ведь скоро сентябрь – самое время учиться чего-то новому!

Тезис недели:

Если хотите быть богатым, научитесь не только зарабатывать, но и экономить (Бенжамин Франклин)

1.  История бывшего шопоголика: как взять себя в руки, научиться контролировать свои эмоции, разобраться в разумной экономии и достичь свое мечты. Советы по экономии: 5 лучших статей

2. 5 главных ошибок в личном бюджете, которые мешают нам копить и экономить.

3. Экономный отпуск – возможно ли это? Как экономить в путешествии на связи, транспорте, достопримечательностях, при этом не лишив себя удовольствия.

4. Лучшие онлайн-курсы по финансовой грамотности: учимся, как управлять деньгами, как правильно экономить и как разобраться в азах инвестирования.Советы по экономии: 5 лучших статей

5. Сентябрь уже на носу: как можно сэкономить на покупках осенью.

Удачи в экономии и приумножении! А если у вас есть вопросы о личных финансах и семейном бюджете, пишите на почту media@keepsoft.ru. Самые интересные темы мы обязательно раскроем в блоге.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности