Деньги и люди: 8 новых статей

Деньги и люди: в этот раз мы собрали дайджест из целых восьми полезных статей про финансы. Итак, на повестке дня: работа в разъездах, самозанятость, 4-дневная рабочая неделя, бюджет на новый год, бесплатные праздничные развлечения, выгодные вклады и ошибки инвесторов. Полезного чтения!

Про работу:

1.Работа в постоянных командировках за границей — мечта или испытание? История Максима для журнала «Тинькофф».

2. Все про налог для самозанятых, который вступает в силу 1 января 2019 года в России. В материале от «Банки.ру».

3. Работа четыре дня в неделю: можно ли всё успеть и как договориться с начальником? Реальная история от The Village.

Про новый год:

4. «Банки.ру» в рубрике #оденьгахпросто: как правильно проводить уходящий год. А именно, как грамотно спланировать бюджет на конец декабря и праздничные дни.

5. Как провести время на новогодних каникулах, если вы не хотите тратить деньги? Подскажет «Сравни.ру» в материале о бесплатных или почти бесплатных развлечениях.

Про сбережения и инвестиции:

6. «Сравни.ру» сделал подборку 10 самых выгодных вкладов на сегодняшний день.

7. Как обходятся со сбережениями женщины и мужчины? Про инвестиционные стратегии и традиционные банковские инструменты в гендерном разрезе — в статье от «Банки.ру».

8. Пробуем учиться на чужих ошибках: какие промахи совершают инвесторы и как они исправляют ситуацию. Три истории в «Сравни.ру»

Пишите, какая статья оказалась самой полезной для вас! И подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить следующий дайджест.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности